JavaScript Menu is only visible when JavaScript is enabled

Ansprechpartner Vertrieb ))

Sie sind interessiert und wünschen weitere Informationen? Oder Sie haben eine Rückfrage zu unseren Produkten? Dann wenden Sie sich bitte direkt an einen unserer Ansprechpartner.

Florian Weber

Florian Weber
Leitung Marketing & Vertrieb
Head of Marketing & Sales

Tel.+49 7248 9207-220
Fax+49 7248 9207-11
Mobil+49 162 2626 606

f.weber@weber-ultrasonics.de

Udo Brenner

Udo Brenner
Leitung Vertrieb Außendienst
Head of Field Sales

Tel.+49 7248 9207-219
Fax+49 7248 9207-11
Mobil+49 162 2626 604

u.brenner@weber-ultrasonics.de

Luca Garrone

Luca Garrone
Vertrieb
Sales

Tel.+49 7248 9207-151
Fax+49 7248 9207-11
Mobil+49 162 2626 613

l.garrone@weber-ultrasonics.de

Luca Garrone

Tobias Rath
Leitung Innendienst
Head of Inside Sales

Tel.+49 7248 9207-150
Fax+49 7248 9207-11
Mobil+49 162 2626 684

t.rath@weber-ultrasonics.de

Kushtrim Daci

Kushtrim Daci
Vertrieb
Sales

Tel.+49 7248 9207-121
Fax+49 7248 9207-11
Mobil+49 162 2626 618

k.daci@weber-ultrasonics.de

 

 

 

News

Innovatives Mehrfrequenz-Ultraschallkonzept

- Innovatives Mehrfrequenz-Ultraschallkonzept mit Tauchschwingern für Kammer-Reinigungsanlagen

- Das "Original": – Der Stabschwinger SONOPUSH MONO HD

- Entgraten mit Ultraschall

weiter

Kontakt

Weber Ultrasonics AG
Im Hinteracker 7
76307 Karlsbad
Germany

T +49 7248 9207-0
F +49 7248 9207-11
E-Mail:mail@weber-ultrasonics.com

Weber Ultrasonics worldwide

mehr …